Команда КВН из нашей школы завоевала 2-е место в юниор-лиге КВН в Липецкой области — МКОУ «Новоусманская СОШ № 2»

Команда «Атас» из МКОУ «Новоусманская СОШ № 2» заняла второе место в полуфинальных играх юниор-лини КВН в Липецкой области. Теперь КВНщиков ждут финальные игры. Всего же за победу боролись 12 команд: «Короче, пошутим» (школа №29 «Университетская» г. Липецка), «Атас» (школа №2 Новоусманского района Воронежской области), «Лимпопо» (СОШ с. Большая Поляна Тербунского района), «Кокосы» (лицей с. Хлевное), «Великолепная десятка» (школа №63 г. Липецка), «Три гуманитария» (школа №18 г. Липецка), «Альянс» (проект «Содружество» — ОУ №47, 38), «Легенда №17» (школа №17 г. Ельца), «Не по шаблону» (Грязинский технический колледж), «Собственно вот» (школа д. Новая деревня Липецкого района), «Уже смешно» (Центр развития творчества детей и юношества «Советский» г. Липецка), «Команда полосатых» (Лицей №3 г. Липецка).
Пожелаем ребятам удачи в финальной игре, которая состоится 18 мая.