О целевом обучении

Уважаемые родители и выпускники школ!

Россошанская дистанция пути ОАО «РЖД» предлагает Вам получить высшее или среднее профессиональное образование по специальности «Путь и путевое хозяйство» по целевому направлению в 2021 году.

Для выпускников 11-х классов имеется возможность обучаться очно в Воронежском филиале Ростовского государственного университета путей сообщения (РГУПС) или других вузах ж.д. транспорта.

Для выпускников 9-х классов имеется возможность получить среднее профессиональное образование в Воронежском электромеханическом колледже.

Обучение по целевому направлению предусматривает преимущества при поступлении, повышенную стипендию, общежитие, обязательное трудоустройство по окончании учебного заведения и другие преимущества, а также карьерный рост.

По окончании учебных заведений работнику присваивается статус Молодого специалиста, который предусматривает ряд льгот, а именно: выплаты при трудоустройстве и последующие в течение 3 лет, жилищная ипотека по 2% годовых и т.д.

По всем вопросам просим обращаться в отдел кадров Россошанской дистанции пути:

гор.тел.8(47396) 9-02-19, 9-04-44;

мобильный 8-920-405-91-21.

С уважением к Вам, заместитель начальника дистанции пути (по кадрам и социальным вопросам) Доля Оксана Леонидовна.