Профориентация учащихся

Прочитать полностью
14 мая 2021 года Нерсесян Каро (премьер-министр Новоусманской СОШ 3) и Мурадян Гамлет (координатор Волонтерского штаба), участники проекта «Большая перемена», провели в 5а классе мастер-класс по участию в этом замечательном проекте. «Большая перемена — сообщество для тех, кто готов меняться и менять мир» — такими словами начали свой рассказ Каро и Гамлет. Пятиклассники очень заинтересовались участием в конкурсе, было задано много вопросов, на которые представители Большой перемены дали исчерпывающие ответы.
Участники, успешно прошедшие тестирование, получают от Организатора уникальную ссылку на участие в публичной онлайн-конференции с лидерами профессий 18 марта 2021 года
егистрация на олимпиаду «Звезда» (6-11 класс) открывается 20 ноября 2020 года.
Вне зависимости от формы участия (очная — на площадках образовательных организаций; заочная — интернет-режим) участник олимпиады должен пройти регистрацию на портале zvportal.susu.ru для присвоения уникального «идентификационного номера», который участники очного этапа вписывают в бланк регистрации в соотвествующее поле.
Доступ к заданиям для участников интернет-тура открывается 1 декабря 2020 года. Окончание выполнения 20 декабря 2020 года.
Для того, чтобы выбрать свою траекторию развития, важно понимать себя, свои сильные и слабые стороны, осознанно принимать решения.

Конкурс детских рисунков «Моя будущая профессия»