Всероссийские олимпиады школьников

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 27 ноября 2020 г. № 678 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»

Приказ Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области «О проведении школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году на территории Воронежской области»

Приказ 159 «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году в Новоусманском муниципальном районе»

ПРИКАЗ 166 «Об участии в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году в МКОУ «Новоусманская СОШ № 2″»

Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ ШКОЛЬНОГО И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПОВ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В 2021/2022 УЧЕБНОМ ГОДУ

Заявление В оргкомитет школьного этапа

Согласие родителя

1. Бланки
2. Методические рекомендации по предметам

Ссылка для скачивания файлов: https://cloud.mail.ru/stock/nDrruY8irYCzzQAhTR45hFtx

Организационно-технологическая модель проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году на территории Воронежской области

Протоколы школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Протоколы школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

Протоколы школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии